УЗИ на 15 дне задержки

Спрашивает: mariya23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня всегда цикл был как часы +_ 1 день. Но случилась задержка. На 5 д. з пошла к гинекологу сказал беременна 80%. Отправил на узи. Узи делала на 15 д. з. вот результаты.
Матка кпереди. Размеры 56×43×50 форма обычная. Миометрий неоднородный, у дга межмышечносубсерозный узел 11мм. П/о рубец без особенностей.
Сосудистый рисунок не изменен
Эндометрий толщиной 6мм, дифференциация с милметрием хорошая. В полости матки плодного яйца, патологических образований не выявлено.
Шейка матки обычных размеров, однородная.
Яичники обычно расположен правый, не увеличены: правый 33×22×20 мм объём-7,8 см3, левый расположен выше сосудов 39×20×23 мм объём 9.7 см3.
Яичники содержат фолликулы d-3 мм -5 мм, правый жидкостное включение d-14мм.
Заключение миома матки небольших размеров.

Собственно в чем вопрос с этим УЗИ я пошла к гинекологу он отправил гулять еще две недели. Сегодня 30 день задержки. Тесты отрицательные, сдавала анализы на гормоны там все в норме. Периодически чувствую тяжесть в низу живота. Скажите пожалуйста что это может быть. Устала от неопределенности. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:50
Здравствуйте. При таком тонком эндометрии менструация сама не придет. Рекомендовала бы вызвать ее Дюфастоном
Платная консультация
mariya23 2017-01-17 20:59
Большое спасибо за ответ