Узи яичников консультация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста УЗИ
П. М - 8 день
Правый яичник 41/24/30, обьем 16 см. Куб, расположение типичное, контуры ровные, фолл 4-5-6 мм, №7-8, 11 мм расположены диффузно
Левый яичник 24/17/29, обьем 5,7 см. Куб, расположение типичное, фолл 4-5 мм и 15 мм расположены диффузно
Категория: Гинеколог

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:20
Здравствуйте! В конце любого УЗИ стоит заключение, Вы его не привели. Вы даже УЗИ полностью не привели. Так же обрывочно, как Вы привели данные УЗИ, комментирую-увеличены яичники, больше-правый, картина может говорить о МФЯ, не описана капсула-может быть и СПКЯ