Показатель УЗИ при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Сделала УЗИ. Поясните, пожалуйста, что не так, есть ли проблемы?
Матка расположена: retroflexio
Размеры матки: 41x32x42
Контуры тела матки: ровные
Форма: грушевидная
Миометрий: однородный
Полость матки: не деформирована, не расширена
Толщина эндометрия: 6,7
Структура эндометрия: однородная соответствует 1 фазе м. ц.
Шейка матки: 27 мм
Правый яичник: расположен типично, 35х23х34, v=13,7
Левый яичник: расположен типично, 32х20х30 v=9,6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 19:38
Добрый день, Мария.
По предоставленным вами данным у вас нет патологии.