Узи молочных желез, без патологий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста,
1. какая норма для неувеличенных лимфоузлов под мышками по узи?
2. по узи молочных желез патологий нет, но перед месячными (за 10 дней) начинает присутствовать болезненность, при сжатии, надавливании и тд. Стоит ли попробовать крем фитол или какое-либо другое лекарство?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-25 08:20
Здравствуйте!
  1. Нет такой нормы. Каждое УЗИ рассматривается индивидуально
  2. Обследуйтесь на уровень прогестерона