Патология формирования груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня лет в 10-12 начали появляться узлы в груди, как я поняла это мастопатия, я ни кому ничего не сказала. Стала носить в себе эту проблему, думая что я скоро умру. Но прошло 10 лет, в груди узлы и растяжки на ней, можно ли что-то с этим сделать? Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-26 07:19
Здравствуйте!
Но прошло 10 лет, в груди узлы и растяжки на ней, можно ли что-то с этим сделать? - а вы делали УЗИ молочных желез?
Платная консультация
Анастасия 2017-08-26 12:16
Нет, не делала.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-27 11:28
Тогда, Анастасия, для начала я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, после чего прикрепите результат здесь.