УЗИ лимфатических узлов и щитовидной при больном горле

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли при простуде и больном горле сделать УЗИ лимфатических узлов и щитовидной железы? Не могли бы вы, пожалуйста, сказать не повлияет ли это на результат? Также можно ли делать эти обследования при месячных? Заранее благодарю.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. С какой целью и какой врач назначил УЗИ?
Елизавета 2020-09-27 12:55
Здравствуйте. Отоларинголог, чтобы исключить патологии других органов.
При ОРВИ могут быть увеличены лимфоузлы. Во время месячных данное исследование не является противопоказанием