Узи кровотока по интракраниальным артериям
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, могли бы Вы расшифровать узи исследования кровотока по интракраниальным артериям? И какое бывает лечение в данной ситуации? Заранее Вам спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-20 11:38
Здравствуйте.
У Вас снижение кровотока почти по всем мозговым артериям, которые кровоснабжают мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы. Желательно сделать МРТ сосудов мозга.
Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. Перерыв. Также добавьте гинкоум по 1 таб. 3 раза в день в теч 3-х мес. 2-3 мес перерыв. Улучшает микроциркуляцию, т. е. кровообращение на уровне капилляров, что очень важно. И кортексин по 1 таб. 3 раза в день, последнюю таб. Не позднее 17 часов, 2 мес. Принимать, 2 мес. Перерыв.