Расшифровка узи бцр
Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,9 марты был обморок с потемнением в глазах. Врач скорой сказал сделать узи сосудов шеи.
12.03.2019 я данное узи сделала, узист сказал все в норме. Хотелось бы чтобы разъяснили считается ли нормой мой диаметр сосудов сонных и позвоночных артерий. Показатели узи прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 16:00
Здравствуйте, Ксения.
Действительно, данные триплексного сканирования БЦА в норме.