УЗИ и заключение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можете сказать по заключению УЗИ? Жду очередь к гинекологу, попаду только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 13:59
Добрый день.
По УЗИ есть признаки аденомиоза. Если есть клинические его проявления, то необходимо лечение.