УЗИ и возможная беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Последние месячные были 25.12, цикл 30 дней, сегодня первый день задержки, тест отрицательный. Недавно была на плановом осмотре у гинеколога, осмотр с зеркалом патологии не выявил, узи прикрепляю. Дело в том, что тянет низ живота. Скажите, возможно ли наступление беременности? Был прерванный половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 20:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова