УЗИ возможна ли беременность

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МАТКА размер 62*49*62мм, по передней стенки узлы 23 мм,15 мм,32 мм, М-эхо 13.1 мм, контуры ровные, структура однородная. Рядом с маткой в облости дна определяется анэхогенное образования 20мм, с четкими ровными контурами. Шейка матки 36*26 мм, с анэхогенными включениями 9мм. Цервикальный канал расширен до 2-3 мм, содержимое однородное анхогенное, Правый яичник не видать, левый удален. Менструальный цикл 35 дн был последний раз 26 марта СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:25
А в чем вопрос? Вероятней всего у вас полип. Для выяснения возможных причин задержки обращайтесь к доктору.