УЗИ, возможная беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: БА, аспириновая, среднетяжелая
Здравствуйте, 1. Если цикл нерегулярен, с 15-17 ноября была коричневая мазня, а тесты показывают 2 полоски, можно ли в этом случае делать трансвагинальное УЗИ во 2й половине цикла для подтверждения или исключения беременности? ХГЧ сдала, но пока результат не готов. 2. Как по нему расшифровать результат, беременность или патология? 3. Я астматик с 2004 г. пульмонолог (состояние средняя степень тяжести) подобрала лечение (ингалятор - Фостер), и если возможная беременность подтвердится в дальнейшем, то использовать его будет нельзя? (в инструкции написано, что не рекомендуется), в таком случае, что обычно назначают из бесплатных? Беспокоюсь из за того, что ЭКГ давно выдает тахикардию, и когда выхожу на улицу сердце как загнанное отдается в правом ухе, а пульс составляет порой до 85 ударов. Спасибо, очень хочется разобраться во всем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 18:32
Здравствуйте.1. УЗИ ничего не дает на раннем сроке. Только ХГЧ.2. Вопрос какой-то странный, простите, и некорректный. В заключение всегда выносят то, что видят.3. Эти вопросы решают вместе с пульмонологом по месту жительства или регистрации