Результаты узи, возможна ли беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила на Узи, так как по мазкам сказали воспаление, просто для себя, скажите пожалуйста можно ли с этим забеременеть и выносить ребёнка? Спасибо большое, просто не разу ни рожала, поэтому опасаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 22:54
Добрый день.
Да, можно.
Но могут быть проблемы.
Платная консультация
Марина 2019-04-03 17:53
Какие проблемы? Решаемые? Лечится ли как то это? Можно ли подождать с беременностью или имеются какие то сроки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 13:25
Да, лечится.
Ну если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Относительно проблем, то могут быть проблемы с вынашиванием беременности.