Возможна беременность при таких результатах узи?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при таких результатах узи (фото вложила), возможна быть беременность? Или это какая-то паталогия, которую срочно нужно лечить?
О моих заболеваниях: мне ставили поликистоз, в марте 2018 делали насечки для того чтобы шли месячные (их могло не быть более полугода). Делала лапору для самостоятельных месячных без лекарств.
Сегодня сходила на узи при задержке в 13 дней (максимальный цикл на сегодняшний день 40 дней).
Буду очень признательна помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 19:50
Здравствуйте! Беременность не описана. Если переживаете за нее - сделайте тест, он быстрей покажет ее. У вас похоже на гормональный сбой. Вероятно связано это с поликистозом