УЗИ и овуляция
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 28 дней. На УЗИ была на 15 дц, овуляцию не увидели, фолликул 16 мм, эндометрий 11 мм, и киста. Всё это в правом яичнике. На 15 дц сильно болел низ живота, все признаки на О, но на 20 ДЦ я снова сходила на УЗИ и опять овуляцию не увидели (фолликул 21 мм, эндик 12 мм и киста всё про правый яичник. Скажите мог ли узист ошибиться, и не увидеть жёлтое тело?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 09:36
Здравствуйте! Это маловероятно