Узи и хгч при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я беремення 4-5 акушерских недель. Начало последней менструации 26.06.19. Ноющие боли в животе. Ходила к гинекологу. Она смотрела на УЗИ. Пока ничего не увидела. Через три дня после визита к гинекологу сдала хгч. Хгч 800ме/мл. Может ли это свидетеоьствовать о внематочной беременности? (нормы лаборатории хгч прикрепила в файле). Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
нет пока это не говорит ни о чем. Сдайте ХГЧ через день и посмотрим динамику. Если узист увидел беременность в матке, то по этому поводу не должно быть сомнений