Низкий показатель хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беремення 4-5 акушерских недель. Начало последней менструации 26.06.19. Ноющие боли в животе. Ходила к гинекологу. Она смотрела на УЗИ. Пока ничего не увидела. Через три дня после визита к гинекологу сдала хгч. Хгч 800ме/мл. Может ли это свидетеоьствовать о внематочной беременности? (нормы лаборатории хгч прикрепила в файле). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 22:49
Здравствуйте. Нет. Потому что нужно знать динамику ХГЧ и сделать УЗИ