Низкий показатель хгч, задержка месячных, узи беременности не показывает

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 5 декабря 16 года, прерванный половой акт был где-то 20 -25 декабря, точно не помню, 11 января сдала хгч-105, узи сделала трансвагинальное, плодное яйцо не обнаружено, родила малыша в июне 16 года. Что это может быть? Месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:03
Здравствуйте. Может быть беременность малого срока (маточная). при таком ХГЧ может не показывать еще ничего на УЗИ