Низкий показатель хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 16.05 по 21.05. Цикл не стабильный 30-35 дней. Месячные должны были начаться 17.06 (по календарю менструаций) . Сейчас 24.06 задержка уже 8 день.
Хгч сдавала 22.06, результат 260. Это очень маленький результат для моего срока? Повторное хгч результат будет только через 2 дня. Подскажите, с таким низким показателем уже ни на что, хорошее не надеяться? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 22:19
Здравствуйте. У Вас нестабильный цикл, могла быть поздняя овуляция и имплантация. Пока рано делать выводы