Результаты скрининга, низкий показатель уровня ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга первого триместра, очень переживаю(КТР-47,7, ТВП-1,6, кость носа-2,1, ЧСС-160. Срок беременности по месячным-12 недель 4 дня, по УЗИ-11 недель 4 дня. Гинеколог отправляет к перенатологу из-за показателя ХГЧ
Теги: 1 скрининг результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:27
Здравствуйте. ХГЧ понижен, но все риски для плода низкие. Не вижу поводов для консультации генетика или перинатолога. Вам показано проведение второго скрининга на сроке 14-20 недель