Результаты скрининга фото

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результами скрининга, фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Индивидуальные риски низкие. Необходим контроль в динамике. Дополнительно ничего делать не нужно.
Анастасия 2015-06-08 05:46
А хгч и РАРР-А не повышены, и что означают эти стрелочки, где хгч?
Это означает, что есть отдельное повышение ХГЧ и РАРР. Но в целом (учитывая всё в комплексе + УЗИ) индивидуальные риски низкие.
Анастасия 2015-06-08 20:05
Спасибо большое за ответы! Вы меня успокоили)