Может ли быть беременность? ХГЧ менее 1.2 спустя 2 мес после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я прошу прощения, но мне сейчас очень нужна Ваша помощь. У меня стабильный цикл. В конце июля в середине цикла был незащищенный половой акт (знаю точную дату 28 июля). Через 2 недели пришли обычные месячные, которые протекли совершенно обычным образом. В августе тоже были нормальные месячные в срок. Что-то странное произошло в сентябре: идет задержка около недели. 1 октября я сделала утром тест на беременность - отрицательный. Потом сдала для подтверждение результата кровь на ХГЧ - показатель ХГЧ менее 1.2
Скажите, с такими результатами я могу быть уверенной, что причина задержки не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, при хгч 1,2 беременность можна полностью исключить, поскольку беременность можна предположить только при хгч выше 25.
Платная консультация
Ольга 2016-10-02 07:44
Спасибо! Нет, с самой расшифровкой все ясно. Вопрос скорее был по срокам. Ведь спустя 2 мес после незащищенного контакта такой показатель уже полностью исключает беременность?
Спустя два месяца этот показатель хгч полностью исключает наличие беременности