Беременность, хгч, узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдавала хгч 14 ноябрь. Был 2731, 17 ноября хгч 4297. Нормальный ли прирост хгч? И покажет ли при таких показателях эмбрион на УЗИ. И все таки мажет коричневым не поздно сейчас начинать пить Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 09:42
Здравствуйте!
Рост недостаточный. Но пока есть и это хорошо. УЗИ результативней делать через неделю. . Да дюфастон начинайте!
Платная консультация
Анастасия 2019-11-17 09:44
А что лучше Дюфастон или утрожестан? И как пить или ставить свечки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 09:48
Разницы нет. Дюфастон по 1 табл 2 раза в день