Хгч и узи и безопасности нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Здала 14.01 хгч 89.5 пошла на узи 19.01 ни чего не нашли но сказали пить дюфастон. Внематочную беременность исключили. 21.01 пошла опять на узи тоже ни чего не увидели сказали что возможно матка готовится к месячным. Сегодня здала хгч и уже 1.69. что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 20:18
Здравствуйте! Вероятно биохимическая беременность.