Подскажите нужно ли ХГЧ? или УЗИ?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был прерванный половой акт, появилась тошнота особенно по утрам, усталость и чаще хочется спать. До предполагаемых месячных были отрицательные тесты. После в предполагаемый день месячных они не пошли, задержка один день. После пошли но были 1 день, после мазало коричневыми выделениями иногда розоватыми. Спустя 2 дня закончились. Были тянущие боли внизу живота. Может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 11:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова