Беременность, угроза, мажет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 10.10. 11.10 сходила на узи подтвердили беременность плодное яйцо 1.4. 14.10 начало мазать сходила на узи пя 4.9 поставили под угрозой не развивающей беременности
Сдала кровь
ХГЧ Общий: 2731.
Прогестерон (PNG): 10,7. Подскажите что делать? Мажет целый день, утром было коричнево. К вечеру мазня с прожилками крови но не такая яркая. Дюфастон не хочется пить, хочется все чтобы прошло без гормонов. До этого на УЗИ ставили синехии в полости матки одна. Могло ли то что яйцо плодное растет и порвала синехию и из за этого идет мазня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 13:25
Здравствуйте. Нет, скорее всего, это угроза