УЗИ и гематома. Стоит переживать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня ходила на УЗИ для определения пола малыша. С малышом всё хорошо. Но обнаружили гематому, (старую) как сказала узист-врач. 16 февраля я с кровотечением попала в больницу тогда ничего не нашли по УЗИ причину. Кровь остановили выписали домой. Пару дней назад были коричневые выделения, потом сами прошли. Эта гематома может мешать развитию малышу? Какое-то лечение нужно пройти? Стоит переживать? Принимаю Дюфастон, утрожестан, клексан и витамины. Фото приложила узи. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, нет, не может, она сама в дальнейшем рассосётся.
Екатерина 2021-03-05 14:04
Спасибо большое. Успокоили. А так с малышом по УЗИ все хорошо? Соответствует сроку?