Узи есть о чем беспокоиться?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, врач сказал что на узи что то страшное у меня, это так? Онкология? Помогите разобраться, страшно, неужели операция? Давно не была у гинеколога и такое, очень страшно, можно таблетками? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 23:14
Здравствуйте. Ирина, мы не гадаем по фото. Прикрепите текст описания УЗИ