УЗИ эндометрия
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема начилась с месячными на 3 день цикла в течение двух часов идут обильные месячные и выходит эндометрий. После всё прекращается и месячные заканчиваются. Врач назначила пить дюфастон три месяца с 13 по 26 день. После сделать УЗИ. По УЗИ результатов нет. Сказала надо делать чистку и пропить три месяца гинестрил. Другой гинеколог рекомендует сделать пайпель биопсию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

16 ответов
Елена 2022-03-31 18:48
1 сделать чистку и 3 месяца пить гинестрил. Чтобы остановить рост миомы. 2 пайпель биопсию и уже по результатам анализов проходить лечение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 21:56
Я должна выбрать? Или какой ответ вы хотите получить?