УЗИ эндометрия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проблема начилась с месячными на 3 день цикла в течение двух часов идут обильные месячные и выходит эндометрий. После всё прекращается и месячные заканчиваются. Врач назначила пить дюфастон три месяца с 13 по 26 день. После сделать УЗИ. По УЗИ результатов нет. Сказала надо делать чистку и пропить три месяца гинестрил. Другой гинеколог рекомендует сделать пайпель биопсию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

16 ответов

Елена 2022-03-31 18:48
1 сделать чистку и 3 месяца пить гинестрил. Чтобы остановить рост миомы. 2 пайпель биопсию и уже по результатам анализов проходить лечение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 21:56
Я должна выбрать? Или какой ответ вы хотите получить?
Платная консультация
Лена 2022-04-01 08:01
Хотела бы ответ получить на эти вопросы. И может ли быть гормональный сбой с большим эндометрием?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:00
Все вопросы заканчиваются вопросительным знаком.
Если есть большой эндометрий- это и есть гормональный сбой дибо воспаление
Платная консультация
Елена 2022-04-01 10:04
Скажите пожалуйста, нужно ли обследование на гормоны.
Елена 2022-04-05 12:14
Добрый день, предлагают выскабливание или пайпель биопсию. Что вы по рекомендуете?
Лена 2022-04-06 08:56
Спасибо вам большое за ответы на мои вопросы. Врач рекомендовала пропить ещё дюфастон два месяца. Есть ли смысл его пить вообще? Если после трёх месяцев результатов нет.
Лена 2022-04-06 09:29
Спасибо за быстрый ответ ????
Елена 2022-05-08 09:35
Добрый день, можете расшифровать анализ. По цитологии показало воспаление. Анализ брали на 15 день цикла.
Елена 2022-05-06 21:00
Добрый день. Можете расшифровать анализ, что там у меня?