УЗИ без патологий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу узи молочных желёз раз в полгода, всегда все хорошо, в этот раз в заключении также указано «без патологий», но меня напугали фразы «связки Купера утолщены» и «структура мелкозернистая неоднородная». На словах доктор сказала, что все хорошо, но почему то спросила употребляю ли я гормональные препараты. Скажите пожалуйста, действительно ли все в норме? У мамы фкм с 20 лет, боюсь тоже ее получить, подскажите пожалуйста ещё есть ли какие то лекарства для профилактики фкм?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-10 08:26
Здравствуйте! Да, все нормально. Профилактичеиск необходимо наблюдать за своими гормонами, ничего принимать не советуется.