Узи 6 нед и 3 дня, расшифровка
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи на сроке 6нед и 3дн. До этого делала в 4нед и 6дн (не увидели эмбриона). Сегодняшние результаты прикрепляю. Фото и описание узи. У меня 2 вопроса: 1) Всё ли в норме по описанию узи? 2) На фото где эмбрион? Не могу никак понять: нижняя как буква С в обратную сторону, а повыше ЖМ или полностью в ПЯ это эмбрион? Объясните мне по фото, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:42
Добрый день.
1. Все в норме.
2. Да как буква С