Задержка и выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, Уважаемая Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Мне 28 лет. Месячные должны быть 8 июня. Задержка месячных месяц. Делала 6 тестов, результат отрицательный даже нет призрак полоски. Живот не болит.3 дня назад заметила незначительные выделения на салфетки красноватого цвета, думала начало месячных. Но в течении дня ничего не было и не мазало. На следующий день пошла в туалет и на салфетки коричневые выделения немного и опять ничего. Сегодня тёмно красные и на салфетки, потом начало мазать коричневые то красные выделения, иногда выходят небольшие сгустки в основном раз в день. Мажет уже 6 дней. Мажет не так чтоб сильно, а в основном когда иду в туалет или резкое очень движение. Ежедневки хватает на день.
. В мае был сильный стресс. Не рожала, абортов не было. Гормональные препараты не принимаю. Ранее таких задержек не было. Максимум неделя и было это 4 года назад. Да и в мае было переохлаждение. Попала под дождь и промочила ноги. Была у врача. Взяла мазки и отправила на узи трансвагинальное. На нём ничего не выявлено. Тоесть беременности нет, внематочной нет, матка сидалещновидная в норме, яичники мульитфолликулярные. Эндометрийй 11-14. свободной жидкости нет. Назначили Дюфастон. При таком узи что можно сказать о моей ситуации? Возможен ли гормональный сбой? Или из за эрозии?. почему мажет? Проконсультируйте пожалуйста.
7 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-07-25 22:28
К сожалению мне не дали на руки скан и фото узи. Только описание узи и мне его нужно было отдать моему г. что запомнила с узи то я Вам написала. Из данных результатов она назначала дюфастон и сказала придти на 5-7 день с начала месячных на кантроль узи
Елена 2017-07-25 22:30
Хотяб из выше перечисленного чтоб Вы могли сказать? Переживаю очень
К сожалению, без толкового описания нельзя о чем-то говорить достоверно. Вполне возможно, что просто гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2017-07-26 11:05
Спасибо большое. Постараюсь на повторном узи получить полное описание
Здравствуйте. Нет слов. УЗИ - бестолковее некуда.80% показателей упущено. Поверьте, желаю Вам добра - такое УЗИ стоит выбросить и переделать его адекватно