Расшифровка узи (по яичнику)
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, если Вам здесь выслать фото съемки узи а конкретно яичника, Вы сможете сказать что там, посмотрев его? Хотелось бы услышать Ваше мнение как грамотного специалиста, чтобы быть уверенной в своем здоровье. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:28
Здравствуйте. Извините, по фото не гадаю:) Мне нужно видеть описание, не только фото