Узи 3го триместра
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи сделано в срок беременности 30,1 недели, прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Особенно допплерометрию. Действительно ли есть нарушения маточно-плацетарного кровотока? Потому что все врачи пользуются своими таблицами и диагноз у всех разный. Так же интересует показатель cerebri media - он в норме? Затрудненная визуализация кистей, стоп, сердца плода - это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 23:54
Здравствуйте. Показатели в норме, кроме выделенного чёрным жирным. Можно с натяжкой говорить о ФПН 1а степени. А затруднение визуализации иногда бывает