УЗИ 3 триместр
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня 33 недели беременности. Сегодня делали узи и на узи поставили большой плод, все показатели завышены примерно на неделю. Но ОЖ выше нормы на 4 недели! По показателям ОЖ на 36 недель и 6 дней! Вес тоже превышает-2640 гр. Это патология? О чем может говорить такой показатель ОЖ? Сахарного диабета нет, два раза сдавала на сахарную кривую. Меня даже не беспокоит крупный плод, а беспокоит что именно ОЖ настолько увеличена!
1 ответ
Здравствуйте. Если плод пропорционален, исключены врожденный пороки, водянка, то возможны индивидуальные особенности