Узи 3 триместр
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в порядке по узи?
1. Критично ли многоводие?
2. Нормально ли, что головка плода на столько опережает срок?
3. На сколько критичны допплерометрические показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-20 22:46
Добрый день.
1. Не критично.
2. Нормально, возможно будет крупный плод.
3. Ничего страшного в этом нет.
Это начальные проявления.