УЗИ 3 триместр
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 32 недели. Посмотрите, пожалуйста, по фото УЗИ, выглядит ли нормальной носовая кость? На 3 скрининге врач выявил, что нос слишком короткий (4,2 мм.). Других отклонений нет, врач предположил, что индивидуальная особенность. Но я волнуюсь. До этого все скрининги были хорошими.
На первом скрининге ТВП 1.98. Костная часть спинки носа 2.52. КТР 77. Анализ крови, который берут на первом скрининге, показал низкие риски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 16:30
Добрый день.
В таком сроке оценивать данный маркер не целесообразно.
Но визуально она выглядит нормально