Расшифровка скрининга первого триместра узи и кровь вторая беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра. КТР 55, БПР 17, ТВП 1.2, кости носа 2.1. Частота сердечных сокращений 162 удара в минуту По крови: PAPP-a -1.73 мМе/ мл, ХГЧ 33.70 нг/мл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 07:53
Здравствуйте. Это не скрининг, а вырванное из контекста. Прикрепите фото результатов полностью