Показания узи 3 триместр
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос, сходила на 3скрининг, срок 29,2 поставили (ровно по мес) до этого на скринингах ставили на 7тдней больше, вопрос: написали 2 показателя (раньше на скринингах их не указывали) Селезенка 23х12 мм, высота правой доли печени 34 мм, норма ли это? Раньше на узи их не указывали, почему они появились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 10:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания