УЗИ 3 триместр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи 3 триместра на сроке 31 неделя. Прошу Вас прокомментировать результаты УЗИ. Меня настораживает окружность живота, равная 83 мм. В таблицах норм данные другие. Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 17:24
Добрый день.
Какие таблицы вы имеете ввиду?
Они могут отличаться.
В заключении доктора узиолога нет отклонений.