Нужна ли госпитализация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет 1 тип тромбофилия наследственная отрицательный резус
Здравствуйте, нужна ли госпитализация? Реально ли страдные показания узи, в жк запугали, остался осадок не приятный.
последнии месячные 10 октября 21 года. Беременность 30 недель и 5 дней.
по узи ребёнок больше реального срока. Результаты узи сегодня,
диагнозы диабет 1 тип 13 лет.
наследственная тромбофилия, терапия эниксум 0,4 и кардиомагнил 150 мг. Сахар в норме. Все анализы пришли сегодня в норме.
резус отрицательный, антител нет, стоит вакцина,
давление в норме, белка в моче нет, отёков нет. Прибавка веса за всю беременность 3кг.

вопрос сильно ли страшные показания узи, что плод больше реального срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 13:34
Здравствуйте! Да, опасно, еще и многоводие