УЗИ 1 триместр расшифровка показателя
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, доктор! Сегодня побыла на первом узи по беременности (срок поставили-12 недель и 2 дня), к сожалению к врачу смогу попасть лишь на следующей неделе, и возник вопрос касательно полученных данных от узиста а именно "структура хориона: расширение хориальной мембраны" что это такое? Это не опасно? Нужно ли беспокоиться об этом или это считается нормой? Заранее благодарю вас за любую помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа
Добрый день, уважаемая Марина, если плод соответствует сроку беременности, то ничего страшного, делать с этим ничего не нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
1