Узелок во влагалище, не шейка матки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Недавно сделала прижигание эрозии ш. м. назначили в связи с этим свечи провставлять. И заметила маленький узелок на стенке влагалища, граничащей с кишкой, внутри. Немного подвижный, как буд-то на ножке, размером с вишневую косточку. Если его задеваю со стороны влагалища, то чувствую в кишечнике щекотку. Раньше при той же процедуре такого не замечала. У врача бываю регулярно 2 раза в год. Должна была идти сегодня, но подтвердился ковид и вынуждена приём перенести на 2 недели.
Подскажите, что это может быть, что бы не забивать голову эти 2 недели. Могла ли врач не заметить (проглядеть) серьёзное заболевание, при таком расположении? Была на приёме последний раз месяц назад, речи об узелке и небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 12:52
Здравствуйте! Возможно обычная кандиллома
Платная консультация
Нина 2022-01-21 14:00
Спасибо за ответ. А может кондилома быть такой большой? С вишневую косточку