Узелковое образование S3 левого легкого 7мм
Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, проведено КТ грудной клетки диагноз узелковое образование S3 левого легкого 7мм субсолидной структуры как лечить и какая вероятность перерождения в рак? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-23 11:57
Здравствуйте, Валентина!
Части описания кт недостаточно для диагноза, надо видеть диск. Что в крови? Есть ли жалобы? Как успешно и чем лечите астму?