Узелки в груди правой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 3,5 месяца назад бросила кормит грудью. Недавно нащупала на правой груди небольшое уплотнение и маленький узелок/шишечка. Иногда болит незначительно и отдаёт в подмышку. К врачу на след недели, а сейчас хотелось бы узнать что это может быть, а то страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-07 12:28
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос "Что это? ", необходим как минимум очный осмотр молочных желез,
затем узи.