Узел в щитовидной железе, получила анализ биопсии
Спрашивает: Ирина Александровна Субботина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, эндокринолог отправила на биопсию. Узел 16 на 11 мм. По анализам все нормально, но на всякий случай надо сделать сказала. Выдали цитологическое исследование. В представленном материале: кровь, голые ядра Б 1
Подскажите, что это? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Это означает, что пункционная биопсия неинформативна, к сожалению. Её нужно будет повторить через 1,5-2 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.