Узел щитовидной железы беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя. Примерное два месяца назад проходила УЗИ щитовидной железы и сдавала гормоны. Они в норме- антитела к тпо меньше 3, ттг 1,3, т3св 4.3, т4св 12. По УЗИ был усилен кровоток, остальное норма. Сегодня прошла УЗИ в поликлинике, написали узловое образование под?. Подскажите пожалуйста, это опасно? Мог ли узел появиться так быстро? Что нужно делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-20 22:02
Здравствуйте, Полина.
Угрозы для жизни или беременности такие результаты УЗИ не представляют, во время беременности они активного лечения не требуют. Пока только наблюдение в динамике, под контролем Вашего очного эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.