Вырос узел на щитовидной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, узловой зоб
Здравствуйте, узел на щитовидной железе был, 17мм, сделала УЗИ через 1, 5 года снова УЗИ выросла да 25 мм. Гармоны все в норме. Принимаю эутирокс на 25 мг. Планирую беременность. Как то это отразиться если наступит беременность если анализы в норме?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Во время беременности узловое образование может расти более интенсивно. Спрогнозировать это заранее невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.