Железа и беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи, планирую беременность третий цикл пока не получается. Врачь сказал, что норм, но я не уверена в интернете какие-то разные показатели. Скажите нормальные показатели? Рост 170 вес 60кг. На гормоны не сдавала врач сказал, что не надо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-12 00:18
Здравствуйте, Лена.
По УЗИ щитовидной железы у Вас вариант нормы. Но при планировании беременности большее значение имеет как раз анализ крови на гормоны щитовидной железы – ТТГ, как минимум.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2022-02-12 08:09
Спасибо, здоровья вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-12 09:13
Рада была помочь.