Узел щитовидки

Спрашивает: aime
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии узла щитовидной железы (на прием мне только в конце декабря, очень переживаю). коллоид, однослойные структуры фолликулярного эпителия. По цитограмме: коллоидно-клеточный узел(зоб). ДК-II
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 00:11
Здравствуйте, Aime.
Результаты биопсии хорошие, данных за онкологический процесс нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
aime 2018-11-16 14:40
Спасибо огромное Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 14:46
Рада была помочь, здоровья Вам!